Последствия нападения на бывшего сожителя в состоянии опьянения

• г. Красноярск

Здравствуйте скажите пожалуйста ко мне вечером пришел бывший сожитель (6 месяцев не живем) кинулся в драку я защищаясь ударила его бутылкой по голове он был пьяный что мне будет за это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от степени тяжести ущерба, который Вы причинили своему бывшему сожителю. Также не стоит забывать, что Ваши действия могут быть расценены как самозащита.