Как остаться в техникуме и поступить в вуз - проблемы с получением оригиналов для поступления

• г. Сыктывкар

Здравствуйте.

Я сейчас учусь в техникуме на заочном, меня на работе отправляют от организации на учебу на заочку. Но для поступления в новый вуз требуются оригиналы. Что можно сделать, чтобы остаться в техникуме и поступить в вуз?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нюша, напишите заявление и оставьте расписку, заберите оригиналы документов и сделайте с них нотариальные копии, которые предъявите в новый вуз.