Сбербанк сообщает о просроченной задолженности и требует нахождения дома после 18 часов

• г. Нижневартовск

Пришла смс от сбербанка

Ваша просроченная задолженность по кредитному договору №32891 передана в Группу выездного взыскания. Просьба не покидать Ваш населенный пункт и находиться дома после 18 часов. Сумма долга 5710.17 RUB. Телефон для связи с сотрудником Банка 89827885143... Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Очередная пугалка. Выездные группы вне закона, вы ничего никому не обязаны объяснять, только в суде. Если же "группа" прибудет к вам по месту жительства звоните в полицию!

Здравствуйте Федор! Нужно срочно бежать из страны) Для того, чтобы не получать такую чушь, не звонили коллекторы, рекомендую направить в адрес кредитора отказ от взаимодействия и отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами.