Нужно ли платить штраф за подачу документов на обмен паспорта с опозданием?

• г. Старый Оскол

Я родилась 27.09.1991 г, мне исполнилось 20 лет 27.09.2011, в паспортный стол подала документы на обмен паспорта 20.10.2011. будет ли какой-либо штраф?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Никаких нарушений Закона в Ваших действиях нет. За что Вас штрафовать?