Непонятная претензия от Эко Сити ООО - Зачем мне платить, если нет договора?

• г. Ставрополь

Здравствуйте сегодня на мой адрес проживания пришлаквитанция от эко сити ооо отом что я должен эко сити 3600 но не как не пойму за что если я не заключал с ними не какого договора я считаю что если нет договора то я имею права не плотить или 90 сейчас в наглую застовляют плотить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. О чем квитанция? Возможно, у Вас договор с организацией, которая реорганизовалась и сменила наименование. Вам необходимо уточнить, на каком основании у Вас требуют уплаты сумм, по какому договору?

В доказательство своих требований пусть вышлют копию договора с Вашей подписью.

Добрый день! ЭКО сити это организация занимается вывозом мусора! За вывоз мусора вы кому платите? Надо смотреть и разбираться! Всего вам доброго, адвокат Слащева Анна Ниаолаевна г Ставрополь.

У нас в новоалександровске стовропольского края стала новая организачия вроде со ставрополя эко сити ооо не какого договора я никогда и не скем не заключал так как сам вывожу мусор рас в полгода а сегодня пришла квитанция что я должен за пол года 3600 званил по указоному номеру девушка сказала что всеровно должен плотить бред полнейший.

Требуйте договор, если предоставят договор, в котором стоит поддельная подпись сможете подать на них в суд за подделку документов.

Если Вы точно знаете, что у Вас с ними договора нет, что Вы ничего не должны, обратитесь в прокуратуру Вашего района для дальнейшего разбирательства.