Когда отчитываться за ведением ИП?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. При этом есть свидетели, есть камеры, и вообще за самим ведением ИП есть множественные грешки.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Для начала необходимо обратиться с заявлением в полицию, для проведения проверки 144-145 УПК РФ. А можно по подробней узнать, кто вас унизил? Что вообще произошло?

12. 06. Повышала голос, орала, назвала меня асоциальным девиантным элементом, сказала, что я из деревни, что памяти у меня нет, что терпеть меня не может, что я порчу атмосферу хостела. При просьбе говорить спокойно, сказала, что она так разговаривает. Назвала моего молодого человека аморальным, человеком без памяти. Сказала, что мы - никто. Всё это слышали другие люди, сидящие в этот момент в хостеле, которые могут это подтвердить. Есть видеонаблюдение, которое должно было записывать это.

13.06. Унижение продолжилось. Назвала меня лгуньей, клеветщицей, маразматичкой.

Здравствуйте, вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор, чтобы они провели проверку в данном хостеле, пусть они привлекают их к ответсвенности.

Добрый вечер Лина, в вашем случае фиксируйте все нарушения, и сразу же с исковым заявлением в суд, нужно будет определить размер ущерба (морального) доказать его, и взыскать сумму с обидчицы.