Кто несет ответственность за недоплату пенсии и соцзащиту? Какие проблемы возникли с выплатами?

• г. Иваново

Пенсия 14600 руб. на двоих с несовершеннолетней дочерью. 7300 руб. на душу. Не доплачивает пенсионный и соцзащита. Кто должен доплачивать? Стали высчитывать по 7300 с пенсии по долгам ЖКХ. Нам с дочерью по 3000 руб. на душу. Соцзащита не платит субсидии на ЖКХ и материальную помощь тоже. Наши деньги уходят ворам из соцзащиты и прокурорской крыше. Долги нагло вменили компании из другого города, после возражения продолжают высчитывать после отмены судебного приказа. Просто чудовищные моральные уроды! Сразу видно в доле эти судьи и приставы и прокуроры.

Ответы на вопрос (1):

Какая знакомая ситуация. И тоже из Иваново. У вас все просто. После отмены судебного приказа - судья не направила его приставам и взыскателю.