могу ли выйти из СИЗО по УДО, если я от сидел девять месяцев из четырнадцати? Статья 161.2 Спасибо большое.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли выйти из СИЗО по УДО, если я от сидел девять месяцев из четырнадцати? Статья 161. 2

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан, если Вы отсидели девять месяцев из четырнадцати по Статье 161.2, то выйти по УДО можете. Необходимо подать заявление администрации, которое рассмотрит суд в течение месяца.