Военнослужащий хочет изменить договор социального найма для прописки новой семьи

• г. Ставрополь

Я будучи военнослужащим получил квартиру с той семьёй я в разводе уже 4 года из прошлой семьи не кто в квартире не прописан могу ли я изменить договор социального найма на новую семью.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор, если Вы являетесь ответственным квартиросъемщиком по договору социального найма, то изменить договор социального найма на новую семью имеете право.