Дез требует оплаты задолженности за коммунальные услуги с 2008 года - что делать?
₽ VIP

• г. Москва

Нами заключен договор на предоставление коммунальных услуг с Дезом. Дез выставил претензию о задолженности по оплате услуг с 2008 года по сегодняшний день, с требованием подписать акты-сверок с 2008 по 2011 год, подписать приложения к Договору с 2009-2011 год.

Предоставленное приложение к Договору за 2009 г, отличается в расчетах с Приложением которое подписано и находится у нас, так же начиная с 2008 г. нам не был выставлен ни один счет, не выписана счет фактура, ни акт приема передачи, хотя все это время мы производили платежи согласно Приложению, которое подписано обеими сторонами и находится у нас. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с договором на предоставление коммунальных услуг. но если у Вас есть сомнения по акту сверок, не подписывайте его. тем более что согласно Приложению к договору. Вы всё им оплачивали своевременно. Пусть обращаются в суд, ничего не докажут.