Требование суду об оспаривании повышения стоимости услуги по содержанию общего имущества многоквартирного дома и возвращении цены на уровень 2011 года

• г. Москва

Заключен договор с Дез, согласно Приложения, цена за услугу по содержанию общего имущества многоквартирного дома в 2011 г. равнялась 7 рублей за 1 метрВ январе 2012 г., Дез предложил подписать приложение в котором цена на услугу равнялась 18 руб., что увеличивает цену на 240%, приложение нами было подписано с разногласием и требованием оставить цену 2011 года, на основании постановления Правит Москвы, регламентирующее сохранение цен в первом полугодии 2012 г. на уровне цен 2011 г. Дез проигнорировал разногласия и выставляет счета по 18 рублей.

Составляем исковое заявление.

ВОПРОС: Что просить у суда?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здесь конечно лучше доверить вопрос по составлению иска юристу т.к. необходимо определиться с позицией т.к. не видя самого договора тяжело точно ответить, скорее всего сдесь необходимо признавить действия ДЕЗ по увеличению стомимости услуги не законными либо обжаловать увеличение цены и просить суд установить прежнюю стоимость, вообщем необходимо посмотреть сам договор