Возможно ли получение двух стимулирующих выплат при работе на две должности в дошкольном учреждении?

• г. Барнаул

Добрый день! Работаю в дошкольном учреждение, занимая две должности логопеда и дефектолога. Оплата труда происходит за две полноценные ставки. Могу ли я претендовать и на две стимулирующие?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья, то что Вы работаете в дошкольном учреждение, занимая две должности логопеда и дефектолога является для контрольно-ревизионного управления распорядителя бюджетных средств (КРУ) основанием для проверки. Обычно они требуют ограничить совмещение должностей в рамках нормальной продолжительности рабочего дня не более 1,5 ставки. Претендовать на две стимулирующие выплаты Вы можете. Если это предусмотрено локальными актами: Колдоговором и Положением об стимулирующих выплатах.