Возможно ли получение двух стимулирующих выплат при работе на две должности в дошкольном учреждении?

• г. Барнаул

Добрый день! Работаю в дошкольном учреждение, занимая две должности логопеда и дефектолога. Оплата труда происходит за две полноценные ставки. Могу ли я претендовать и на две стимулирующие?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья, то что Вы работаете в дошкольном учреждение, занимая две должности логопеда и дефектолога является для контрольно-ревизионного управления распорядителя бюджетных средств (КРУ) основанием для проверки. Обычно они требуют ограничить совмещение должностей в рамках нормальной продолжительности рабочего дня не более 1,5 ставки. Претендовать на две стимулирующие выплаты Вы можете. Если это предусмотрено локальными актами: Колдоговором и Положением об стимулирующих выплатах.

Спросить
Пожаловаться

Я занимаю две должности в МБДОУ: основная - учитель-дефектолог, по совместительству - учитель-логопед 1/2 ставки. Должны ли мне выплачивать стимулирующие за должность учитель-логопед? В какой статье прописан данный вопрос.

Можно ли сократить штатную единицу логопеда в дошкольном образовательном учреждении оставив о.5 ставки и перекинуть оставшиеся 0.5 ставки в другое дошкольное образовательное учреждение.

Прохожу дистанционно курсы переквалификации "Педагог дефектолог". имею высшее педагогическое образование по специальности Учитель начальных классов. Могу я претендовать на должность дефектолога в школе или в дошкольном учреждении?

Планирую получить дистанционное образование по специальности учитель-логопед с дополнительной квалификацией дефектолог. Имею диплом по специальности психолог с правом преподавания, высшее образование.

Смогу ли я, получив дистанционное обучение, получить должность логопеда дефектолога в ДОУ, либо в другом государств. Учреждении, либо потребуется высшее образование по специальности логопед-дефектолог?

Специалист выполняет обязанности логопеда и дефектолога. Можно ли назвать его должность (в приказе, трудовой книжке) логопед-дефектолог, если такая должность имеется в штатном расписании работодателя?

Работаю в Дошкольном учреждении на ставку воспитателя и 0,5 ставки логопеда. Заведующий устно меня уведомил о том, что с 01.10 забирает 0,5 ставки логопеда, я не согласна.

Сохранится ли за специалистом аттестационная категория при переходе с должности логопед на должность дефектолог в одном и том же учреждении? Учреждение социального обслуживания, должности так и звучат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю главным бухгалтером в бюджетном учреждении! В нашем учреждение происходит реорганизация, путем присоединения к другому учреждению! Как будет происходить увольнение? На вакантную предложенную должность экономиста я отказалась!

Работаю в должности учителя-дефектолога в ДОУ 5 лет. Имею 1 кв. категорию. У меня базовое педагогическое дошкольное образование, по специальности преподаватель дошкольной педагогики и психологии, и курсы переподготовки по специальности учитель-дефектолог. Новый руководитель ДОУ ссылаясь на ЕКС говорит, что мое образование не соответствует, и требует высшее образование по специальности учитель-дефектолог. Правомерно ли это?

Продолжительность отпуска учителя логопеда на ставку и 0,5 ставки дефектолога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение