Могу ли я повторно подать документы на выплату платных медицинских услуг в рамках социальной защиты?

• г. Южно-Сахалинск

Подала документы в соц защиту на единовременую выплату по платным медицинским услугам, пришёл отказ, заработная плата превышает минимальный прожиточный минимум. Могу ли я через какое та время подать заново подать документы на на выплату платных медицинских услуг с той же справкой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра, Вы через какое та время подать заново подать документы на на выплату платных медицинских услуг с той же справкой можете, но Вам опять откажут. Необходимо или снизить доходы или ждать повышения норм.