Как оформить доверенность на возмещение страхового случая и т.д при ДТП. сам пострадавший не может присутствовать.

• г. Якутск

Как оформить доверенность на возмещение страхового случая и т.д при ДТП. сам пострадавший не может присутстсвовать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу и поясните, что Вы хотите видеть в доверенности. Обычно у нотариусов есть все формы доверенности.