Каковы мои риски после предоставления денег и доверенности на получение страхового возмещения пострадавшему в ДТП?

• г. Владикавказ

Я виновник дтп, пострадавший просит денег взаймы в счет страхового возмещения. Мы составили расписку, я дал денег. Оформили доверенность на получение страхового возмещения. Копию отнес в СК. Сможет меня потерпевший обмануть, прийти в страховую и сказать что он передумал и отозвать доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, не сможет.

В страховую я отнес только копию доверенности, а расписку надо?

Расписку не надо.