Каков срок для подачи обжалования определения Арбитражного суда?

• г. Курск

Меня зовут Александр. Вопрос следующий: подскажите, пожалуйста, обжалование определения Арбитражного суда можно подавать в течение 10 рабочих или календарных дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 3 ст. 113 Арбитражного процессуального кодекса процессуальные сроки исчисляются годами, месяцами и днями. В сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни.