Как написать заявление о сдаче газопровода на баланс горгаза?

• г. Краснодар

Как быть? В 2003 году я провел в свой дом газ оплатил указанную проводившей конторой сумму. Разрешение на врезку в газопровод брал на себя. Компания проводившая газопровод в мой дом попросила написать заявление о сдачи линии на баланс горгаза. Мне на ру.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то труба от врезки до вашего дома является вашей собственностью статья 209 ГК РФ И вам как собственнику принимать решение-обязанности по передаче линии у вас нет ни какой.