Расторжение договора. Подскажите, какой максимальный срок на расторжение договора.

• г. Томск

Здравствуйте! Подскажите, какой максимальный срок на расторжение договора купли-продажи квартиры!

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от оснований расторжения договора - по какой причине расторгаете? Поэтому и нужно считать срок от обстоятельств.

Неисполнение обязательств по договору купли-продажи покупателем. Так-же, считаю условия сделки кабальными.

Нужно смотреть условия договора, чтобы составить претензию на расторжение, а также уточнить в чем заключается неисполнение, подробнее написано Вам в личку.