Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nМногодетная мать с инвалидным мужем и несовершеннолетними детьми - могут ли электросети отключить свет за неуплату коммунальных услуг?

• г. Владикавказ

Здравствуйте скажите я многодетная мать у которой трое несовершеннолетних детей и муж инвалид имеют ли право электросети отключить мне свет если я не плочу за услуги пользования светом т.к. я еле-еле свожу концы с концами так как мне нужно одеть и накормить своих детей официально не работаем имеем только пенсию мужа в 12000 а у детей отрывать кусок хлеба или лишить их потребностей я не могу в оплату комунальных расходов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, имеют право, но предварительно Вас обязаны уведомить об отключении. Вам нужно обращаться с заявлением о рассрочке платежей в связи с тяжелым положением.

Всего Вам наилучшего!