Могу ли я разменять квартиру, в которой прописаны мой муж, я и его брат и сестра, которые являются сиротами, а мой муж их опекун?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Принудительный обмен может быть только неприватизированного жилья . С согласия органа опеки и попечительства, кроме того, с мужем вы должны быть разведены, ведь он как опекун должен обмениваться и выехать с 2 детьми (они несовершеннолетние??).