Как уволиться с работы, находясь в отпуске, если предложили другую работу?

• г. Москва

Могули я уволиться по собственному желанию с работы, находясь в отпуске. Работаю я третий год, а этот отпуск третий по счёту. Если нет, то как мне лучше поступить. Мне просто необходимо уволиться. Мне предложили другую работу.

Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Вы вправе подать заявление об увольнении по собственному желанию в любое время, в том числе и находясь в отпуске.

С уважением