Имущественный вычет. Подскажите, пожалуйста, при имущественном вычете, является ли.

• г. Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при имущественном вычете, является ли новая жена отца (продавец) близким родственником?

Ответы на вопрос (1):

Она вообще родственником не является. Она супруга отца, а не близкий родственник. В вычете не могут отказать в этом случае.