Окажись непрописанной в собственной квартире - как разрешить данную ситуацию и к кому обратиться?

• г. Москва

Пришла взять копию лицевого счета и обнаружила, что не прописана в квартире. На мои вопросы паспортный стол отвечает, что ничего не знает. Я - единственный собственник. Что делать и куда обращаться? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Вас возможно выписали по решению суда. Значит надо получить решение суда на руки и если есть основание его обжаловать во вторую инстанцию.

Марина, честно говоря, сложно понять, кто и по какому основанию мог выписать единственного собственника.

Получите выписку из ЕГРН, может Вы и не собственник уже? :)

Как такое возможно. Срочно получите выписку из егрн отправки на свою квартиру. Лучше тчерез интернет, чтобы быстрее. Если Вы собственник, то принести ее в управляющую р выясняйте. Они не могут не знать о выписке, ведь все через них идёт...