Сколько лет нужно учиться на юриста в кооперативном техникуме после окончания 9 классов в г. Псков?

• г. Псков

Здравствуйте, скажите, а сколько лет надо будет учиться на юриста в кооперативном техникуме, если я окончила 9 классов.

Г. Псков.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Всё зависит от того, на сколько лет рассчитана программа обучения в техникуме по данному направлению. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.