Приставы по старому месту подачи не хотят заниматься моими жалобами.

• г. Омск

При смене места жительства отца, из города в область, нужно ли забирать исполнительный лист и передавать его по новому месту прописки отца? Приставы по старому месту подачи не хотят заниматься моими жалобами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При смене постоянного места жительства судебный пристав либо продолжает исполнительное производство либо оканчивает его и направляет исполнительный лист в службу судебных приставов по новому месту жительства должника.