Задержка с перечислением денег после выполнения работ и предоставления бизнес-плана

• г. Воронеж

Подготовили для сельхозпредприятия бизнес-план, договор об оказанных услугах подписан, акт приема-передачи выполненных работ подписан, бизнес-план передан заказчику, а деньги не перечисляют.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, отошлите им претензию, при получении (не получении ответа на претензию) обращайтесь в суд. Претензию отошлите заказным письмом, с описью.