Вопросы юристам. Я задавал вопросы юристам тет а тет. Почему эти вопросы видят все

• г. Чебоксары

Я задавал вопросы юристам тет а тет. Почему эти вопросы видят все на на моей страничке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, если Вы хотите задать вопрос отдельному юристу - это делается через личное сообщение. Личные обращения должны оплачиваться, юрист вправе Вам не ответить. Остальные вопросы являются публичными, их видят все. Есть также возможность, которая называется "задать вопрос лично" - в таком случае ответить на него сможет только тот, кому он адресован. Но видят Ваш вопрос все равно все юристы, и, если в течение определенного времени (15 минут) на него не будет ответ от определенного специалиста, то ответить сможет любой.

Это не нарушение конфиденциальности конкретно взятым человеком, это правила сайта.

Всего доброго!