Подать в суд на косметолога из-за проблем с моно мезонитами - асимметрия лица и нити под кожей

• г. Киев

Мне вживили моно мезонити, одна вылезла, остальные видно под кожей, появилась асиметрия лица и складки, могу ли я подать в суд на косметолога, ее сейчас нету в городе и администратор связавшаяся с ней предложила самой мне обрезать часть вылезшей наружу нити.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Ольга

Вы можете подать исковое заявление в суд о взыскании материального и морального ущерба с косметолога либо салона солидарно.