Что произойдет, если я не верну ПТС в банк после продажи автомобиля?

• г. Казань

Здравствуйте, купила недавно машину в автокредит ВТБ банке, отдала ПТС им,через некоторое время попала в аварию, хотела сделать машину по каско, пришла в банк мне отдали ПТС обратно на 10 дней, но я разбитую машину продала вместе с ПТС, что будет если я не принесу обратно в банк этот документ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль является залоговым имуществом, которое вы не можете продать, поэтому если вы не погасите кредит, банк вправе обратиться в полицию на мошенничество.