Пенсионный возраст, вредный цех.

• г. Чита

Как будет решаться вопрос с теми, кто работает в горячем цехе? Молоко уже несколько лет, как отменили.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. По этому вопросу - в 2018 еще не принималось решений.