Я собственник 1/3 доли частного дома под снос 22 кв.м. что мне положено после сноса дома?

• г. Бор

Если я там не прописана и есть еще одна собственность.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, добрый день!

Если у Вас жилье в собственности, то Вам обязаны будут предоставить только такое же жилье, не больше.

Дальше необходимо просматривать варианты, которые Вам будут предлагать.

Всего доброго,

С уважением,

вам положено равноценное жилье либо денежная компенсация.При этом у вас под домом земля и ее цена так же должна быть учтена.

Важно основание сноса- частный застройщик или ветхий фонд по программе ветхое жилье.Стоите вы на очереди или нет.