Как получить нотариальное оформление займа от частного лица и стоит ли перевести деньги за услуги нотариуса?

• г. Барнаул

Я хочу. Оформить займ от частного лица нотариально, уже перевела 1500. р.

А теперь, нужно 3250 р. Перевезти услуги натариуса. Правдой ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это мошенники.

Здравствуйте, Ирина. Потом будет 5000, потом 7000, потом, возможно, Вы поймете, что стали жертвой мошенников. Никакие кредитные организации не требуют предоплаты при выдаче кредита. То же касается и частников.