Право собственности. Судом изъят автомобиль и передан взыскателю всосёт долга. С.

• г. Казань

Судом изъят автомобиль и передан взыскателю всосёт долга. С какого момента я теряю право собственности на изъятый автомоюиль?

Ответы на вопрос (1):

С момента вынесения судом решения об изьятии автомобиля и вступления решения суда в законную силу, но возможен и иной вариант, с момента изьятия автомобиля.