Вопрос о возможности закрытия пешеходного проулка, разделяющего мой участок и участок соседа, по кадастровой карте.

• г. Пенза

Добрый день такая проблема моу участок и соседский разделяет пешеходный проулок на кадастровой карте не указан сосед продает участок возможно ли проулок закрыть.

Ответы на вопрос (1):

1 необходимо смотреть документы, кадастровую карту, из вопроса фактических данных нет

если проулок является муниципальной землей, вы не можете распоряжаться им, огораживать. Если на карте не указан проулок, не понятно в каких границах он находится. Чтобы проконсультировать Вас необходимо ознакомиться с материалом.