Может ли быть вынесено постановление до суда? За езду в состоянии наркотического опьянения.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Влад. Может и должно быть вынесено постановление об отстранении от управления ТС. ТС при этом помещается на специализированную стоянку. Вопрос о привлечении к ответственности за данное правонарушение рассматривается только в судебном порядке.