Правонарушению, постановление о решении до сих пор не получил.?

• г. Глазов

Был суд. лишили прав на 1.5 года, в уд-ии написано до вынесения решения по адм. правонарушению, постановление о решении до сих пор не получил.?

Ответы на вопрос (1):

Руфат, после рассмотрения дела в суде (при наличии действующего временного разрешения), Вы имеете право управлять транспортным средством еще 10 дней, если не обжалуете постановление мирового судьи. Если постановление мирового судьи обжалуется, то и действие временного разрешения Вам продлить обязаны. Продлевает судья, выносивший решение по Вашему делу.