Украинский загранпаспорт. Могу ли уехать из Москвы по украинскому загранпаспорта.

• г. Москва

Моггу ли уехать из Москвы по украинскому загранпаспорта в Турцию с российским паспортом выданным в крыму.

Ответы на вопрос (1):

В России вы признаётесь только гражданином России, и выезжать из России должны только по российскому паспорту

А после выезда из России-можете пользоваться любым, хоть украинским, хоть эфиопским.