Записка на двери - Как устранить проблему причинения неудобств собакой, воющей днем до 18:00?

• г. Владивосток

Пришла с работы.. на двери моей квартиры записка. Что мол собака ваша воет целый день. Примем меры.., если не устраните. Что делать?! Вредничает она только днем.. и только до 18:00 и то не всегда. Значит префараторы., ремонтные работы можно потерпеть.. А здесь собачка не много повыла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не обращайте внимания. Никаких реальных мер к Вам применить за то, что собачка повыла днем, не могут. Решайте проблемы по мере их поступления.