Что произойдет, если он подаст в суд после того, как я взяла в долг 6 тыс. руб. под 10% в месяц и отдала частично 6400 руб., но не могу вернуть проценты, а он насчитал больше 20 тыс.

• г. Йошкар-Ола

Я взяла в долг 6 тыс. руб. под 10% в месяц, отдала частями 6400 руб.,% отдать не могу, а он насчитал больше 20 тыс. руб. Что будет если он подаст в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут все зависит от условий договора займа, заключенное между заемщиком и замодавцем. Внимательно изучайте условия договора.