Пенсионный закон. В связи с принятием нового пенсионного закона, во сколько лет я

• г. Краснодар

В связи с принятием нового пенсионного закона, во сколько лет я смогу выйти на пенсию, я женщина 1966 г.р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга, в связи с внесение изменений Пенсионное законодательство, вы сможете выйти на пенсию в 2024 году в возрасте 58 лет, при этом если ваш стаж более 40 лет у вас будет льгот, и вы сможете выйти на пенсию на 2 года раньше, т. е. в 56 лет.