Курс повар. Я заплатила за курсы повара, но не хочу сдавать экзамен. Можно ли во.

• г. Нижний Новгород

Я заплатила за курсы повара, но не хочу сдавать экзамен. Можно ли ве охрнуть за них деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья, Если вы заключили договор, прошли курс обучения, и в окончании курса просто не хотите сдавать экзамены, то вам могут вернуть только ту сумму которая приходится на сдачу экзаменов... Всю остальную сумму вам ни кто не вернёт т.к. услуга вам оказана.