Лишение матери прав и ухудшение здоровья ребенка - как обеспечить его безопасное возвращение домой с лучшим лечением?

• г. Санкт-Петербург

Ребенка путем обмана забрали и в последствии лишили мать прав. Ребенок находится в доме малютки где его состояние здоровья ухудшается. Ребенок нуждается в особом лечении. Как его забрать домой где ему лучше.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация непонятна. Если мать лишили родительских прав то кто и куда будет его забирать. Сначала нужно определиться с человеком, который будет осуществлять функции законного представителя. Потом уже в заввисимости от конкретной ситуации и предпринимать какие-либо действия.