Зарплата санитарки. Скажите а какая зарплата санитарки в отделении гнойной хирургии.

• г. Хабаровск

Скажите а какая зарплата санитарки в отделении гнойнойхерургии? Город Комсомольск на амуре.

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем знать этого. Здесь не справочное на все случаи жизни, а юридическая консультация. Вами задан вопрос не правового характера.

Если работаете в больнице, то вправе ознакомиться в отделе кадров или в профкоме с Положением об оплате труда. В то же время работодатель обязан ежемесячно выдавать работникам расчетные листки о зарплате, в которых отражаются все начисления и удержания за отработанный месяц.

Ст.133-136 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, меня зовут Владимир, с 19.07.1982 по 04.11.1985 я служил в органах МВД г. Комсомольска на Амуре, затем с 10.11.1985 по 05.01.1987 г. работал водителе на РЖД в городе Комсомольске на Амуре. За этот период какой коэффициент применим к моему трудовому стажу в Комсомольске на Амуре.

Я живу в СПб, ип в городе Комсомольске на Амуре как мне можно его закрыть не приезжаяя в Комсомольск на Амуре? У меня есть генеральная доверенность на бухгалтера которая сейчачс занимается моим бизнесом.

Моего мужа незаконно обвиняют, незаконно сфальсифицировали дело против него, и оформили краевую подсудность, чтобы всех в городе Комсомольске на Амуре, оставить нетронутыми, потому как это коррупция, как мы можем помочь вернуть на доследование из Хабаровска в Комсомольск на Амуре, чтобы суд из Хабаровского краевого суда был выездным, потому как все свидетели в Комсомольске на Амуре?

Имеет ли право главная м/с ЦРБ при негативном отношении к старшей акушерке акушерско-гинекологического отделения перевести одну санитарку-буфетчицу гинекологического отделения в постовые санитарки и оставить одну санитарку-буфетчицу в ГО при этом принудительно заставлять санитарок-буфетчиц родильного отделения обслуживать сразу два отделения, когда санитарка-буфетчица ГО выходная 2 дня?

Хочу обратится в суд по вопросу взыскания зарплаты, но потерял трудовой договор выданный работадателем, К тому же работадатель дает спрвку о зарплате, где зарплата в четере раза ниже заработанной? Андрей Комсомольск-на Амуре.

У меня такой вопрос - я родился в Комсомольске-на-Амуре в 1987 году, общий трудовой стаж в Комсомольске более 10 лет. Проживаю постоянно в Комсомольск-на-Амуре. За исключением периода службы в армии. При трудоустройстве в Комсомольск-на-Амуре имею ли я права на максимальную доплату районного коэффициента и северной надбавки. До 2004 года прожил более пяти лет в Комсомольск-на-Амуре чем выполнил все условия закона о рождённых в районах крайнего севера и местностях приравненным к ним. На что мне можно расчитывать? Спасибо за ранее.

Скажите, пожалуйста, можно ли санитарке-буфетчице в инфекционном отделении, которая работает 6-ти дневную рабочую неделю (36 ч) ставить подработку в воскресенья с ее согласия за санитарку этого отделения. Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родилась, жила и работала в городе Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского края. Жилья своего в Комсомольске не имею, и ни когда не имела. В очереди на жилье в Комсомольске тоже не стояла. В данный момент переехала жить в город Екатеринбург. Положена ли мне субсидия на жилье по 125 ФЗ, и что мне надо для этого сделать.

Купила билет на самолет Симфирополь Комсомольск-на-Амуре на 6.07.2016 г. с пересадкой в Москве сегодня т.е.12.04.2016 г. сообщили, что рейс от Москвы до Комсомольска на Амуре отменен, что делать?

У меня рвп в городе Комсомольск на Амуре, а сам приехал в Москву и хочу перерегистрировать с Комсомольска на ближайшее в подмосковье, так вот вопрос, могу ли я не ехав обратно в комсомольск перерегистрировать рвп? И как это сделать поэтапно?

Заранее спасибо за внятный подробный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение