Зарплата санитарки. Скажите а какая зарплата санитарки в отделении гнойной хирургии.

• г. Хабаровск

Скажите а какая зарплата санитарки в отделении гнойнойхерургии? Город Комсомольск на амуре.

Ответы на вопрос (1):

Мы не можем знать этого. Здесь не справочное на все случаи жизни, а юридическая консультация. Вами задан вопрос не правового характера.

Если работаете в больнице, то вправе ознакомиться в отделе кадров или в профкоме с Положением об оплате труда. В то же время работодатель обязан ежемесячно выдавать работникам расчетные листки о зарплате, в которых отражаются все начисления и удержания за отработанный месяц.

Ст.133-136 ТК РФ.