Расчет госпошлины для моей доли дома в риелторскую палату - сколько платить?

• г. Ставрополь

У нас с бывшим мужем по 1/2 доли дома (по решению суда) сколько платить именно мне за 1/2 ч.дома госпошлины в риелторскую палату?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Госпошлина за регистрацию права собственности - всегда 2000 рублей, и от доли собственности эта сумма никак не зависит.

Добрый день, если вопрос стоит о продаже дома по долям, у вас с бывшим супругом будут отдельные договоры на оказание услуг по продаже своей доли. В зависимости от стоимости услуги в вашем договоре и оплатите.