Проблемы с отправленной посылкой - что делать, если получатель не получает?

• г. Оренбург

Я отправила посылку наложенным платежом. Хотя договоренность была, видео отправила, фото. Отправила пульсометр за 10.000 т.р. он не получает. Что нам дальше ожидать, подавать в суд у нас есть только адрес, ФИО. !?

Ответы на вопрос (1):

Ничего к сожалению, вы не сможете сделать

Покупатель имеет право отказаться от товара до его получения

Если не получит, то по истечении установленного срока хранения на почте

(1 месяц), товар возвратится вам обратно