Какие права имею в случае увольнения по собственному желанию со стороны ПСЖ и сохранятся ли льготы?

• г. Шатура

27 октября заканчивается мой отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет. Я хотела выйти на работу, но мне сказали, что фирма доживает последние дни до нового года, потом будет расформирована либо перепродана. Поэтому на работу они меня не восстанавливают и предлагают сидеть до 3-х лет с ребёнком. Меня такой расклад не устраивает. Я решила уволиться ПСЖ. Боюсь, что при очередных перестановках они растеряют все мои документы. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я делаю и останутся ли за мной какие либо льготы? Заранее спасибо.

Какие права я имею в случае увольнения ПСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот после увольнения ПСЖ у вас не останется. То есть на старом рабочем месте.

На новом РМ, если вас примут, у вас будут такие же права - до исполнения возраста 3 лет уволить по инициативе работодателя не смогут.