Советы. Не одного путного ответа и совета.

• г. Москва

Не одного путного ответа и совета.

Ответы на вопрос (6):

Уважаемый Роман! Прочитал Ваш вопрос, Вы спрашиваете как написать претензию... Юристы учатся 5 лет для того чтобы овладеть профессией, потом практикуются лет 10 чтобы научиться писать документы и представлять интересы людей. А Вы хотите, чтобы Вам в ответе на бесплатном сайте написали и подарили текст претензии. Юристы ответили, что обратитесь к специалисту по вашему выбору и договоритесь о составлении документа на возмездной основе. Это несправедливо или Вы у себя на работе работаете тоже бесплатно?

Я же не на работе вашей к вам обратился, а на бесплатном сайте.

На данном сайте предоставляются бесплатно только консультации.

А тут юристы практикующие сидят))) Писать претензии - хлеб юриста;)

Вопросов нет. Вы как взрослый (наверное) человек можете понимать, что всякое бесплатное имеет своё ограничение. Если юрист даст совет, бесплатно, то не убудет конечно у юриста. И сайт соответственно говорит о том, что бесплатная именно консультация. А если писать документы на халяву, а потом их всем раздавать, извините... Конечно, со стороны обывателя или не обывателя, но заинтересованного в бесплатности, чего там... Юрист не вагоны же грузит, сел там накидал по быстрому... Тогда врачи тоже, вагоны не грузят, да и учителя... да и много кто. Однако не бесплатно же работают. Я не стараюсь вас переубедить, просто довести свою позицию по этому вопросу.

Роман, это и есть работа...

На бесплатном сайте дают консультации бесплатно в определенных пределах. Услуги, работа далее уже платные.