Вопрос о разводе и права на квартиру, приобретенную в ипотеку перед свадьбой и выплачиваемую в течение брака.

• г. Тюмень

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, на что я могу рассчитывать при разводе, если квартира в ипотеку приобретена мужем за неделю до свадьбы, а выплачивали мы её в течение двух лет в совместном хозяйстве?

Ответы на вопрос (1):

Все имущество приобретенное в браке подлежит разделу между супругами в равных долях, вы можете разделить все нажито в совместном браке.