Приватизация. Могут мошенники, используя украденный паспорт, подделать фальшивый

• г. Москва

Могут мошенники, используя украденный паспорт, подделать фальшивый отказ жильцов муниципальной квартиры от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, мошенники, могут, используя украденный паспорт, подделать фальшивый отказ жильцов муниципальной квартиры от приватизации

Российские мошенники на всё способны