У меня 1\3 доля в квартире, остальные дольщики умерли 20 лет назад. Как мне оформить на себя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если они Вам не родственники и права на наследования не имеется.

ТО оформить можно по давности владения.

Если остальные дольщики не Ваши родственники, в наследство никто не вступил, значит имущество является выморочным.

В соответствии с пунктом 2 статьи 1151 ГК РФ выморочное имущество в виде долей жилых помещений переходит в порядке наследования по закону в собственность муниципального образования, а расположенное в Москве - в собственность г. Москвы.